• Урок – исследование «Измерение температуры при помощи жидкостного термометра и датчика температуры»

666712 Российская Федерация, Иркутская обл, Киренский р-он, рп Алексеевск ул Чапаева д 47
    16.09.2024 в 7 классе прошел урок-исследование "Измерение температуры при помощи жидкостного термометра и датчика температуры" с использованием оборудования Точки роста.
    16 сентября понедельник, 10:50
    Урок – исследование «Измерение температуры при помощи жидкостного термометра и датчика температуры».
    В исследовательской работе обучающиеся сравнивали, как работают привычные нам спиртовые термометры (использование ртутных термометров в школах запрещено) и датчики температур в одинаковых условиях. Обучающиеся с интересом выполняли работу, получили опыт работы с новым для них оборудованием.