• Межрегиональная квест - игра "На перекрестке наук"

15 января 29 марта
    Межрегиональная квест - игра "На перекрестке наук".

С января по март для обучающихся 8 класса центров естественнонаучной направленности проходит межрегиональная квест-игра «На перекрестке наук». В этом году нашу школу представляет восьмиклассница Горячева Наталия. Наташа успешно справилась с викториной, включающей задания по трем учебным предметам – химии, биологии и физике, пройдя во второй этап. Вторым этапом необходимо было выполнить три лабораторные работы с использованием оборудования центра «Точка роста». Было сложно им увлекательно одновременно. Работы выполнены и отправлены на проверку. Болеем за нашу ученицу и с нетерпением ждем результатов.