Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предусмотрено
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предусмотрено
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предусмотрено
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предусмотрено

Меры поддержки

• Организовано горячее питание для учеников из категории льготников (Документы на льготное питание предоставляются в «Центр социальной защиты населения» Киренского района) Учащимся предоставляется льгота на питание за счёт средств муниципального бюджета.
    • Для остальных обучающихся организовано горячее питание за счет средств родителей.
    • Все категории обучающихся в период обучения в школе имеют право на бесплатное медицинское обслуживание.
    • Все категории обучающихся в период обучения в школе обеспечиваются бесплатными учебниками.
    • Для обучающихся начального звена организовываются летние оздоровительные лагеря за счет средств софинансирования из бюджета и средств родителей.
    • Для обучающихся среднего звена во время летних каникул совместно с центром занятости населения Киренского района организовываются производственные бригады.
    • Предоставляется возможность использовать сеть Интернет и все образовательные ресурсы школы.