• Старт муниципального конкурса обучающих видеороликов «Знаешь? Научи!»

Стартует муниципальный этап конкурса обучающих видеороликов «Знаешь? Научи!».
    20 ноября понедельник, 10:00
    Старт муниципального конкурса обучающих видеороликов   «Знаешь? Научи!».
    Стартует муниципальный этап конкурса обучающих видеороликов «Знаешь? Научи!». Подготовка идет в полную силу. В этом году нашу школу представляют две девятиклассницы. Это Рудых Маргарита с работой «Влияние напитков различного рН показателя на зубную эмаль» и Зарубина Светлана с работой «Экзотермические и эндотермические реакции». Для подготовки работ к конкурсу обучающиеся используют возможности цифровых лабораторий «Архимед». Желаем девочкам успешно выступить на данном конкурсе. Мы в вас верим!